Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.06.2020 08:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Конституции в Буйнакском районе проводят масштабную работу

Как сообщает источник, в Буйнакском районе волонтерами Конституции РФ проводится огромная работа. В их миссию входит обзванивать маломобильные группы граждан и пожилые. В рамках проводимой работы они по телефонной связи рассказывают им о том, как провести процедуры голосования, не выходя из дома. Только за вчерашний день они совершили более 70 звонков.

Как сообщает источник, в Буйнакском районе волонтерами Конституции РФ проводится огромная работа. В их миссию входит обзванивать маломобильные группы граждан и пожилые.

В рамках проводимой работы они по телефонной связи рассказывают им о том, как провести процедуры голосования, не выходя из дома. Только за вчерашний день они совершили более 70 звонков.

После этого, они передают списки избирательным участкам, что те , в свою очередь, организовали надомное голосование. Напомним, голосовать можно с 25 июня по июля 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0