Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.06.2020 10:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе проголосовал по поправкам в Конституцию страны глава муниципалитета

Как сообщает источник, в Сулейман-Стальском муниципалитете на УИК №1785 выразил свою гражданскую позицию глава МО. Кроме того, он призвал жителей МО прийти и исполнить свой гражданский долг. Напомним, голосование проходит до 1 июля 2020 года. «Голосование за поправки – одно из важнейших социально-политических событий текущего года. От того, как мы с вами проголосуем, зависит дальнейшая история нашей страны», — прокомментировал глава МО.

Как сообщает источник, в Сулейман-Стальском муниципалитете на УИК №1785 выразил свою гражданскую позицию глава МО. Кроме того, он призвал жителей МО прийти и исполнить свой гражданский долг. Напомним, голосование проходит до 1 июля 2020 года.

«Голосование за поправки – одно из важнейших социально-политических событий текущего года. От того, как мы с вами проголосуем, зависит дальнейшая история нашей страны», — прокомментировал глава МО.

Кроме того, на участке для голосования соблюдались все предписанные нормы безопасности. На входе выдали маску, перчатки и ручку. На участке имеется в наличие бесперебойное оборудование и средства связи. Все указатели и разметки соответствуют нормам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1