Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.06.2020 01:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федермессер сообщила, что в Дагестане ситуация с коронавирусом остается тяжелой

Источник: ТАСС

Как сообщается, учредителем БФ помощи хосписам «Вера» и автором проекта «Регион заботы» Анной Федермессер отмечено, что в РД ситуация с ковид-19 остается сложной. В ряде проблем, с которыми столкнулся Дагестан, по ее мнению — нехватка медицинских кадров в медучреждениях и в диагностических лабораториях.

Как сообщается, учредителем БФ помощи хосписам «Вера» и автором проекта «Регион заботы» Анной Федермессер отмечено, что в РД ситуация с ковид-19 остается сложной. В ряде проблем, с которыми столкнулся Дагестан, по ее мнению — нехватка медицинских кадров в медучреждениях и в диагностических лабораториях. Также, отметила, что довести до жителей региона о режиме самоизоляции не удалось в силу национальных особенностей. «Но те же нацособенности — достоинство, отсутствие жалоб и всеобщее единение в противостоянии общей беде — позволили жителям республики организовать работу по оказанию помощи заболевшим», — рассказала она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6