Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.07.2020 09:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал финальный день общероссийского голосования

Источник: Избирком РД

Сегодня, 1 июля 2020 года, основной, финальный день общероссийского голосования по вносимым на одобрение поправкам в Конституцию страны. УИКи в РД открыты с 8 утра до 20 часов. Вчера, 30 июня, в Дагестане уже отдали свои голоса около 13 процентов от общего количества граждан, которые включены в списки для голосования.

Сегодня, 01.07.2020 года, стартовал основной финальный день, когда можно проголосовать по поправкам в Конституцию страны. УИКи в РД открыты с 8 утра до 20 часов. Вчера, 30 июня, в Дагестане проголосовало порядка 13 процентов от общего количества граждан, включенных в списки для голосования.

Каждый желающий может пойти и проголосовать на   участке для голосования по месту своей регистрации. На протяжении всех 7 дней голосования главным приоритетом при его проведении является безопасное проведение процедуры голосования для всех участников голосования.

Кроме того, воспользоваться можно и правом придомового голосования. Напомним, сегодня объявлен выходным днем. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4