Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.07.2020 12:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства Дагестана посетил филиал завода АО «Азимут» в Махачкале

Накануне Премьер-министр РД Артем Алексеевич Здунов с рабочей поездкой посетил филиал завода АО «Азимут», который расположен в столице Дагестана в Махачкале. В поездке премьера сопровождал руководитель Минпромторга РД С.Умаханов. Отметим, что группа компаний «Азимут» является одним из ведущих компаний, занимающейся разработками средств навигации и связи.

Накануне Премьер-министр РД Артем Алексеевич Здунов с рабочей поездкой посетил филиал завода АО «Азимут», который расположен в столице Дагестана в Махачкале. В поездке премьера сопровождал руководитель Минпромторга РД С.Умаханов.

Отметим, что группа компаний «Азимут» является одним из ведущих компаний, занимающейся разработками средств навигации и связи.

На протяжении 25 лет компанией проводятся проектирования, занимается производством радиоэлектронных оборудований, предназначенных для систем управления воздушным движением и тд.

У компании размещены филиалы в разных уголках нашей страны. Один из филиалов размещен в Махачкале. Здесь изготавливают всю номенклатуру продуктов АО «Азимут». Так, по прибытию на место, Здунову презентовали комплексную биометрическую систему контроля доступа методом идентификации по радужной оболочке глаза.

Также прибывших ознакомили с работой цехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10