Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.07.2020 15:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане на развитие горных территорий предусмотрено 70 миллионов рублей

Как сообщает источник, в минувшие дни прошла пресс-конференция руководителя Минэкономразвития региона Гаджи Руслановича Султанова. Так, в рамках конференции он ответил на вопросы представителей федеральных и региональных средств массовой информации. Говоря о программе «Социально-экономическое развитие горных территорий РД», Султанов отметил роль средств массовой информации в освещении проектов и инициатив, которые реализуются с целью поддержки бизнеса.

Как сообщает источник, в минувшие дни прошла пресс-конференция руководителя Минэкономразвития региона Гаджи Руслановича Султанова.

Так, в рамках конференции он ответил на вопросы представителей федеральных и региональных средств массовой информации.

Говоря о программе «Социально-экономическое развитие горных территорий РД», Султанов отметил роль средств массовой информации в освещении проектов и инициатив, которые реализуются с целью поддержки бизнеса.

Он рассказал, что благодаря СМИ информация дойдет до адресанта, получателя господдержки. На развитие горных территорий в республиканском бюджете предусмотрено 70 миллионов рублей.

По инвестпрограмме строятся больше ста объектов. Это 25 школ, 11 ДОУ, 5 медорганизаций, 1 объект культуры, 3 объекта ФК и спорта и 2 административных здания. Также ведутся работы по газификации и водоснабжению н/п горных районов Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2