Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.07.2020 14:55 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе проходят пресс-туры с участием съемочных групп федеральных телеканалов

Как сообщает источник, в Гумбетовском районе Дагестана проходят пресс-туры, участниками которых становятся республиканские и федеральные средства массовой информации и телевидение. Так, в текущем месяце еженедельником «Гумбет» организована творческая поездка для журналистов Пятого канала и РЕН ТВ в муниципалитете.

Как сообщает источник, в Гумбетовском районе Дагестана проходят пресс-туры, участниками которых становятся республиканские и федеральные средства массовой информации и телевидение.

Так, в текущем месяце еженедельником «Гумбет» организована творческая поездка для журналистов Пятого канала и РЕН ТВ в муниципалитете. Кроме того, приехавшие в муниципалитет представители средств массовой информации провели съемку горцев и горянок в национальных костюмах.

Также показали колорит Кавказа. Представители СМИ района выступают одними из организаторов проведения мероприятий в честь 175-летия классика дагестанской литературы Али-гаджи из Инхо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13