Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.07.2020 13:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе строят очистные сооружения в рамках проекта «Мой Дагестан – моя вода»

Как сообщает Деловой Кайтаг, в райцентре муниципалитета ведется строительство очистных сооружений по проекту «Мой Дагестан – моя вода». Отметим, данный проект инициирован Главой РД Владимиром Васильевым. Благодаря реализуемому проекту населенный пункт Маджалис будет обеспечен качественным водоснабжением.

Как сообщает Деловой Кайтаг, в райцентре муниципалитета ведется строительство очистных сооружений по проекту «Мой Дагестан – моя вода».

Отметим, данный проект инициирован Главой РД Владимиром Васильевым. Благодаря реализуемому проекту населенный пункт Маджалис будет обеспечен качественным водоснабжением.

На сегодня на объекте возводится модульная станция для установки очистных сооружений. Помимо этого, вырыт котлован для размещения двух распределительных резервуаров для воды объемом по 500 кубометров.

На дне котлована засыпана и утрамбована песчано-щебеночная подушка и произведено бетонирование. Кроме того начаты работы по подготовке фундамента для установки дизельного трансформатора для бесперебойного электроснабжения очистных сооружений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11