Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.07.2020 00:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте начали реконструкцию дорог

Источник: Сулак-инфо

Как сообщает Сулак-Инфо, дорога, протяженность которой составляет чуть больше двух километров по улице Интернатская находилась не в лучшем состоянии. От этого и поступали жалобы от жителе. Так, МКУ «Управление жилищного хозяйства и благоустройства» горадминистрации начали ремонт дорожного покрытия в июле-месяце.

Как сообщает Сулак-Инфо, дорога, протяженность которой составляет чуть больше двух километров по улице Интернатская находилась не в лучшем состоянии. От этого и поступали жалобы от жителе.

Так, МКУ «Управление жилищного хозяйства и благоустройства» горадминистрации начали ремонт дорожного покрытия в июле-месяце.

Сообщается о выполнении более половины работ по ямочному ремонту дорожных покрытий. Кроме того, все жители Кизилюрта наблюдают сейчас за ходом реализации муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного назначения городского округа «город Кизилюрт» на 2019 – 2021 гг».

В населенном пункте Старый Бавтугай будет реализован и проект местных инициатив. По данному проекту также будут отремонтированы дорожные покрытия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1