Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.07.2020 23:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Хвартикуни Гергебильского района реализуют проект «Мой Дагестан-мои дороги»

Как сообщает источник, в населенном пункте Хвартикуни Гергебильского муниципального образования ведутся ремонтные работы по приоритетному проекту «Мой Дагестан — мои дороги». Напомним, что реализуемый в муниципалитете проект инициирован Главой республики Дагестан Владимиром Васильевым и направлен на благоустройство улиц и дорог местного и республиканского значения.

Как сообщает источник, в населенном пункте Хвартикуни Гергебильского муниципального образования ведутся ремонтные работы по приоритетному проекту «Мой Дагестан — мои дороги».

Напомним, что реализуемый в муниципалитете проект инициирован Главой республики Дагестан Владимиром Васильевым и направлен на благоустройство улиц и дорог местного и республиканского значения.

На данный момент в поселении Хвартикуни готовят дорожное покрытие улицы Школьная к асфальтированию. Также ведется расширение этой улицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1