Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.07.2020 09:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов провел совещание по вопросам реализации приоритетных проектов «Мой Дагестан»

Источник: РИА "Дагестан"

Как сообщает РИА «Дагестан», в минувшие дни прошло совещание в формате видеоконференции под председательством Руководителя АГиП РД Владимира Иванова. В работе совещания принято участие и министром транспорта и дорожного хозяйства региона Шируханом Гаджимурадовым. На повестке совещания — реализация приоритетных проектов республики Дагестан «Мой Дагестан».

Как сообщает РИА «Дагестан», в минувшие дни прошло совещание в формате видеоконференции под председательством Руководителя АГиП РД Владимира Иванова. В работе совещания принято участие и министром транспорта и дорожного хозяйства региона Шируханом Гаджимурадовым.

На повестке совещания — реализация приоритетных проектов республики Дагестан «Мой Дагестан». Так, Ширухан Гаджимурадов проинформировал о проводимых работах. Он сообщил, что на торгах сэкономлено 83 миллионов рублей.

Кроме того, в текущем году отремонтируют 256 километров дорог. И эта цифра не окончательна, так как торги все еще продолжаются. Также сообщено о том, что на 45 объектах завершены ремонтные работы.

В Левашинском и Цумадинском районе исполнение на 100%, в Хивском районе на 97,9%, в Табасаранском – 89% и так далее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2