Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.07.2020 18:25 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана прошла встреча с предпринимателями

В ходе состоявшейся встречи Главы Дагестана Владимира Васильева с бизнес-сообществом, обсуждены ряд проблем, с которыми сталкиваются бизнесмены. Так, в ходе встречи выступил директор АЗС «F-1» Осман Курбанов. Он поблагодарил Васильева за то, что созданы условия для работы в правовом поле.

В ходе состоявшейся встречи Главы Дагестана Владимира Васильева с бизнес-сообществом, обсуждены ряд проблем, с которыми сталкиваются бизнесмены. Так, в ходе встречи выступил директор АЗС «F-1» Осман Курбанов.

Он поблагодарил Васильева за то, что созданы условия для работы в правовом поле. Также отметил, что после того, как возросли налоги и официально оформлены работники, прекратились постоянные необоснованные проверки.

Далее, учредитель сети оптик «Глаз-Алмаз» Эльмира Магомедова рассказала, что в последнее время властями уделяется большое внимание общению с предпринимателями.

В свою очередь территориальный директор сети супермаркетов «Зелёное яблоко» Кизтамун Мансурова добавила, что в период эпидемии коронавирусной инфекции ими обеспечено население всеми необходимыми продуктами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7