Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.07.2020 23:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гендиректор АО «Аэропорт Махачкала» Арсен Пирмагомедов рассказал о реконструкции аэродрома

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В РД 28.07.2020 года прибыла группа представителей Минэкономразвития России под руководством первого заместителя министра Михаила Бабича. Прибывшая делегация из России осмотрела ряд объектов. Были рассмотрены также возможности ремонта аэродрома «Махачкала» по госпрограмме модернизации и расширения магистральной инфраструктуры.

В РД 28.07.2020 года прибыла группа представителей Минэкономразвития России под руководством первого заместителя министра Михаила Бабича. Прибывшая делегация из России осмотрела ряд объектов.

Были рассмотрены также возможности ремонта аэродрома «Махачкала» по госпрограмме модернизации и расширения магистральной инфраструктуры.

В рамках данного проекта предполагается не только реконструкция аэропорта, но и организация транспортно-пересадочного узла на его территории.

В состав ТПУ войдут пассажирские терминалы аэропорта, междугородняя автобусная станция с удобной пересадкой на автобусы и ж/д пассажирская платформа соединительной ветки Аэропорт-станция Манас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4