Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.07.2020 00:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе заложили крупный сад грецкого ореха

В минувшие дни Сулейман-Стальский район с рабочим визитом посетил Первый замминистра с/х и продовольствия региона Шарип Шарипов . По прибытию он посетил некоторые хозяйства муниципалитета, ознакомился с развитием садоводства. Здесь развивается садоводство в виноградарческом хозяйстве ООО «Зардиян».

В минувшие дни Сулейман-Стальский район с рабочим визитом посетил Первый замминистра с/х и продовольствия региона Шарип Шарипов . По прибытию он посетил некоторые хозяйства муниципалитета, ознакомился с развитием садоводства.

Здесь развивается садоводство в виноградарческом хозяйстве ООО «Зардиян». Площадь плодоносящих виноградников составляет более 110 гектаров. Кроме того, здесь ведется реализация крупного проекта, в рамках которого заложен крупный сад грецкого ореха.

Осенью 2019 года здесь заложили тридцать гектаров грецкого ореха сорта «Любимец Петросяна», весной 2020 — 35 гектаров. Отметим, что он является самым крупным садом грецкого ореха в Республике Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34