Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.07.2020 23:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация Минэкономразвития РФ осмотрела в Дагестане объекты Каспийской флотилии

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Накануне делегация в составе Главы РД Владимира Васильева, Первого замминистра экономического развития РФ Михаила Бабича посетила в городе Каспийске объекты, строящиеся в рамках передислокации Каспийской флотилии в Дагестан. После осмотра объектов было проведено совещание. Так, в ходе него обсудили тему, связанную с задачами по улучшению социальной и коммунальной инфраструктуры Каспийска.

Накануне делегация в составе Главы РД Владимира Васильева, Первого замминистра экономического развития РФ Михаила Бабича посетила в городе Каспийске объекты, строящиеся в рамках передислокации Каспийской флотилии в Дагестан.

После осмотра объектов было проведено совещание. Так, в ходе него обсудили тему, связанную с задачами по улучшению социальной и коммунальной инфраструктуры Каспийска.

Так, прибывшими оказано внимание бытовым условиям проживания военных. Здесь у них имеется бассейн, тренажёрный зал, библиотека, комната отдыха и другие комфортные условия.

Сообщается, что на объекте строятся 9 школ, рассчитанные на 6048 мест, 6 детсадов на 1370 мест, в т.ч. 490 ясельных и одно детское медицинское учреждение. Всего 16 объектов на общую стоимость больше 5,5 миллиардов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3