Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.07.2020 14:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев рассказал о бережном сохранении кадрового потенциала дагестанских энергокомпаний

Вчера Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с гендиректором ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым. В ходе встречи они обсудили важные энерговопросы. В свою очередь, Виталий Иванов рассказал Владимиру Васильеву о том, что проводятся работы по объединению 2-х дочерних энергокомпаний региона в один филиал. Так, отмечается, что с начала этого месяца соединены Дагестанская сетевая и Дагестанская сбытовая компании. Они образуют филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго».

Вчера Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с гендиректором ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым. В ходе встречи они обсудили важные энерговопросы. В свою очередь, Виталий Иванов рассказал Владимиру Васильеву о том, что проводятся работы по объединению 2-х дочерних энергокомпаний региона в один филиал.

Так, отмечается, что с начала этого месяца соединены Дагестанская сетевая и Дагестанская сбытовая компании. Они образуют филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго». Отмечается, что все работники переведены в полном составе.

В их функции, как и прежде, войдут: производственная деятельность, сбор дебиторской задолженности, расчёты с кредиторами и другие. Также Главе республики был представлен руководитель новой компании Андрей Меделянов.

Ранее он занимал должности директора «Бурятэнерго» и руководителя филиала «Россети Сибирь» в Республике Алтай.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64