Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.07.2020 12:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте Михаилу Бабичу и Артему Здунову презентовали проект развития древнего города

По информации источника, в город Дербент прибыла делегация в составе представителей Минэкономразвития РФ и региональных властей. Так, в рамках совещания, которое состоялось тут, Первому заму Минэкономразвития России Михаилу Бабичу и Председателю регионального правительства Артему Здунову презентованы проекты развития древнейшего города России.

По информации источника, в город Дербент прибыла делегация в составе представителей Минэкономразвития РФ и региональных властей.

Так, в рамках совещания, которое состоялось тут, Первому заму Минэкономразвития России Михаилу Бабичу и Председателю регионального правительства Артему Здунову презентованы проекты развития древнейшего города России.

Глава городского округа ознакомил прибывших с рабочей поездкой с работами, которые ведутся в рамках благоустройства парка имени Низами Гянджеви. Сообщается также, что здесь обустроен мультимедийный фонтан.

Он является самым большим по площади парком в городе, памятником культурного наследия, символом города.

В данном парке установят детские площадки, скейт-парк, спортплощадки. Комплексное благоустройство парка осуществляется в рамках государственной программы РД «Комплексное территориальное развитие ГО «город Дербент». Фонтан строится за счет пожертвования ПАО «Сбербанк России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7