Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.07.2020 15:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в совещании по обсуждению эпидобстановки по коронавирусу в стране

Как сообщает источник, Руководитель Дагестана Владимир Абдуалиевич Васильев принял участие в совещании, которое проводил Глава государства Владимир Владимирович Путин. На повестке совещания – эпидобстановка по ковид-19 в стране и готовность системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду.

Как сообщает источник, Руководитель Дагестана Владимир Абдуалиевич Васильев принял участие в совещании, которое проводил Глава государства Владимир Владимирович Путин.

На повестке совещания – эпидобстановка по ковид-19 в стране и готовность системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду.

В рамках совещания выступила и зампред Правительства РФ Татьяна Голикова.

В целом отмечено, что эпидобстановка по стране стабилизируется. Так, с июля 2020 года Правительство России приняло решение о возобновлении по мере снятия мер ограничений в субъектах РФ плановой диспансеризации, профилактических медосмотров и плановой вакцинации по нацкалендарю и эпидемиологическом показаниям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25