Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.07.2020 22:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов провел заседание Правительства Дагестана

Как сообщает источник, этим днем в Правительстве РД прошло заседание. Проводил его премьер –министр региона Артем Алексеевич Здунов. По вопросу поддержки экономики в рамках организационных мероприятий в условиях эпидемии ковид-19 выступил министр экономики и территориального развития региона Гаджи Русланович Султанов.

Как сообщает источник, этим днем в Правительстве РД прошло заседание. Проводил его премьер –министр региона Артем Алексеевич Здунов.

По вопросу поддержки экономики в рамках организационных мероприятий в условиях эпидемии ковид-19 выступил министр экономики и территориального развития региона Гаджи Русланович Султанов.

Так, он рассказал о первоочередных мерах поддержки субъектов МСП, которые оказались в зоне риска в связи с эпидемией нового вируса.

Кроме того, рассказал о постоянном мониторинге цен на социально-значимые виды продовольственных товаров и информирование населения по недопущению их роста.

Касательно предприятий, деятельность которых включена в список пострадавших отраслей, на федеральном уровне для них предусмотрено освобождение по отдельным видам налогов за 2 квартал.

Также обсуждена тема содействия трудоустройству. Так, по данным Министерства труда и социального развития региона, на сегодня среди трудоустроенных 19 тысяч граждан, 3 тысячи из которых на постоянной основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1