Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.07.2020 12:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане запущено авиасообщение с Тюменью, Новым Уренгоем и Самарой

Вчера в Правительстве региона прошло совещание под председательством премьера Здунова. В рамках совещания были обсуждены вопросы касательно развития туризма. Само совещание было организовано в формате видеоконференции. Участниками совещания стали: первый вице-премьер региона Анатолий Карибов, руководитель Минтуризма и НХП региона Расул Ибрагимов и иные заинтересованные лица. Так, в ходе совещания рассмотрели ситуацию, связанную с пассажиропотоком международного аэропорта «Махачкала».

Вчера в Правительстве региона прошло совещание под председательством премьера Здунова. В рамках совещания были обсуждены вопросы касательно развития туризма. Само совещание было организовано в формате видеоконференции.

Участниками совещания стали: первый вице-премьер региона Анатолий Карибов, руководитель Минтуризма и НХП региона Расул Ибрагимов и иные заинтересованные лица. Так, в ходе совещания рассмотрели ситуацию, связанную с пассажиропотоком международного аэропорта «Махачкала».

Гендиректором аэропорта Арсеном Пирмагомедовым доложено Председателю Правительства Республики Дагестан Артему Алексеевичу Здунову о том, что наблюдается ежедневный прирост пассажиров.

Это говорит о том. Что ситуация в Дагестане приобрела положительную динамику и стабилизировалась. Также, в аэропорту принимаются все меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.

Пирмагомедов проинформировал присутствующих о том, что помимо дополнительных рейсов в Санкт-Петербург и Москву, и традиционно имеющихся рейсов, связывающих Дагестан с Краснодарским краем, Ростовской областью и Сургутом, открыты новые авианаправления.

Так, установлено прямое авиасообщение по маршруту Махачкала – Самара — Новый Уренгой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34