Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.08.2020 21:48 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили строительство плодоовощного комплекса

По информации источника, в минувшие дни Глава кабинета министров РД Артем Алексеевич Здунов встретился с представителями компании «Агрико». В рамках организованной встречи стороны обсудили возможность реализации инвестпроектов компании «Агрико» в нашей республике.

По информации источника, в минувшие дни Глава кабинета министров РД Артем Алексеевич Здунов встретился с представителями компании «Агрико».

В рамках организованной встречи стороны обсудили возможность реализации инвестпроектов компании «Агрико» в нашей республике.

Напомним, что ранее компания инициировала пару проектов. Но, в связи с возникшими финансовыми и другими проблемами, намерена была приостановить реализацию.

Так, совещающиеся обсудили совместный проект реализации по строительству плодоовощного комплекса. В комплексе предусматриваются процессы хранения, переработки продукции: овощей и винограда. Все подробности в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15