Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.08.2020 12:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошёл Международный фестиваль фольклора «Горцы»

Вот уже на протяжении трех дней в Дагестане проходит Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы». Так, в рамках фестиваля участники узнали друг о друге многое, пообщались, изучили культуру, традиционные танцы и промыслы, поучаствовали в мастер-классах. Накануне организовано и 2 концерта «Фестивальный марафон» и Праздник национальных культур народов Дагестана «Наследие отцов».

Вот уже на протяжении трех дней в Дагестане проходит Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы».

Так, в рамках фестиваля участники узнали друг о друге многое, пообщались, изучили культуру, традиционные танцы и промыслы, поучаствовали в мастер-классах.

Накануне организовано и 2 концерта «Фестивальный марафон» и Праздник национальных культур народов Дагестана «Наследие отцов».

В организованных концертах приняли участие творческие коллективы и дагестанские исполнители, а также исполнители из субъектов Российской Федерации, коллективы Северо-Кавказского федерального округа.

Праздничное мероприятие открыто хореографическим ансамблем «Эхо гор» РДНТ Минкультуры РД и города Хасавюрта. Ими исполнен лакский танец.

Содействие в организации фестиваля оказано «ООО АртМаксимум», ОАО «Денеб».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32