Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.08.2020 10:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ахвахском районе появятся игровые и спортивные площадки

Источник: РИА "Дагестан"

Как сообщает республиканское информационное агентство «Дагестан», в Ахвахском муниципальном образовании реализуется проект по которому благоустраиваются игровые и спортивные площадки. Накануне объекты осмотрели и представители райадминистрации. Так, осмотрены выполняемые работы в населенных пунктах Изано и Местерух.

Как сообщает республиканское информационное агентство «Дагестан», в Ахвахском муниципальном образовании реализуется проект по которому благоустраиваются игровые и спортивные площадки. Накануне объекты осмотрели и представители райадминистрации.

Так, осмотрены выполняемые работы в населенных пунктах Изано и Местерух.

Здесь по региональному проекту, инициированному Главой региона Владимиром Васильевым «Мой Дагестан – комфортная городская среда» строятся игровые и спортивные площадки. Помимо прочего, ремонтируют в муниципалитете внутрисельские дороги, протяженность которых 250 м.

Работы выполняются по проекту «Мой Дагестан – мои дороги». Участниками проекта КГС стали 3 поселения: Карата, Изано и Местерух.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2