Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.08.2020 22:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана прошло обсуждение вопросов развития внешнеэкономической деятельности

Как сообщает источник, сегодня, в региональном Правительстве прошло обсуждение ряда вопросов, связанных с развитием внешнеэкономической деятельности в РД. Отметим, что наша республика сотрудничает с 60 иностранными государствами в торгово-экономической и гуманитарной сферах. 

Как сообщает источник, сегодня, в региональном Правительстве прошло обсуждение ряда вопросов, связанных с развитием внешнеэкономической деятельности в РД.

Отметим, что наша республика сотрудничает с 60 иностранными государствами в торгово-экономической и гуманитарной сферах. По итогам прошлого года, внешнеторговый оборот в регионе составил больше 165 млн $.

Также отмечено, что республика поставляет на внешние рынки стекло и стеклотару от Каспийского завода листового стекла и «Дагстеклотара».

Помимо прочего, отмечено, что планируется открыть дополнительные представительства в прикаспийских государствах, в Турции и Белоруссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2