Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.08.2020 23:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили готовность школ к новому учебному году

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Как сообщает источник, этим днем в региональном Правительстве прошло совещание, в рамках которого обсуждена готовность образовательных организаций к новому учебному году в условиях эпидемии коронавирусной инфекции. Проводил заседание Глава кабинета министров РД Артем Здунов. Премьер-министр региона отметил, что до начала нового учебного года необходимо завершить все имеющиеся технические вопросы.

Как сообщает источник, этим днем в региональном Правительстве прошло совещание, в рамках которого обсуждена готовность образовательных организаций к новому учебному году в условиях эпидемии коронавирусной инфекции.

Проводил заседание Глава кабинета министров РД Артем Здунов. Премьер-министр региона отметил, что до начала нового учебного года необходимо завершить все имеющиеся технические вопросы.

По данному вопросу выступила вице-премьер – министр образования и науки региона Уммупазиль Омарова.

Она проинформировала, что министерством проводится работа в рамках подготовки инфраструктуры всех образовательных организаций, которые предусматривают реализацию вопроса соответствия требованиям СанПиНа, пожарной безопасности, антитеррористической защищенности объектов, а также все мероприятия по профилактике COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36