Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.08.2020 22:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель АГиП РД посетил Левашинский район Дагестана

В прошедшие дни состоялась рабочая поездка Руководителя АГиП РД Владимира Иванова в Левашинский муниципалитет. Прибывший в муниципалитет представитель регионального правительства провел встречу с главой района, обсудил социально-экономическое развитие. Кроме того, в ряде обсужденных вопросов – реализация региональных проектов «Мой Дагестан» и водообеспечение МО.

В прошедшие дни состоялась рабочая поездка Руководителя АГиП РД Владимира Иванова в Левашинский муниципалитет.

Прибывший в муниципалитет представитель регионального правительства провел встречу с главой района, обсудил социально-экономическое развитие. Кроме того, в ряде обсужденных вопросов – реализация региональных проектов «Мой Дагестан» и водообеспечение МО.

Глава МО проинформировал о том, что в муниципалитете построены водопроводы в населенных пунктах Цудахар и Верхнее — Лабкомахи. По проекту КГС – построены 5 объектов. По проекту местных инициатив — восемь проектов.

По проекту реконструкции дорог будут отремонтированы три внутрисельские автомобильные дороги. В рамках поездки Ивановым осмотрен парк «Победа», который обновлен в рамках проекта КГС и посетил детскую игровую площадку в селении Леваши, построенную по проекту местных инициатив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42