Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.08.2020 23:58 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале на автовокзалах проверяют соблюдение режима ношения медицинских масок

Как сообщает источник, в городе Махачкале начали проверять соблюдение масочного режима. Такое поручение было дано премьером региона Артемом Здуновым в ходе ВКС-совещания. Так, накануне работники Минтранса РД и Минмолодежи РД проверили соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора на автовокзалах, в частности на вокзалах «Северный» и «Южный».

Как сообщает источник, в городе Махачкале начали проверять соблюдение масочного режима. Такое поручение было дано премьером региона Артемом Здуновым в ходе ВКС-совещания.

Так, накануне работники Минтранса РД и Минмолодежи РД проверили соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора на автовокзалах, в частности на вокзалах «Северный» и «Южный». Они являются одними из крупных на СК.

Так, проверяющие проверили наличие СИЗов, соблюдение СанПин требований.

Кроме того, ими проведены информационные беседы с водителями автобусов и представителями автовокзалов. Затем посетили медпункт, где перед выездом проверяют состояние сотрудников. Если обнаруживается температура , то к работе они не допускаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2