Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.08.2020 16:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сергокалинском районе обсудили вакцинопрофилактику инфекционных заболеваний

Источник: Пресс-служба Сергокалинского района

По информации источника, накануне в райадминистрации Сергокалинского муниципалитета прошло заседание СанПин комиссии. В рамках заседания обсужден вопрос вакцинопрофилактики против кори и других опасных инфекционных заболеваний. Прошла работа заседания под руководством замглавы МО Зубайру Умарова.

По информации источника, накануне в райадминистрации Сергокалинского муниципалитета прошло заседание СанПин комиссии. В рамках заседания обсужден вопрос вакцинопрофилактики против кори и других опасных инфекционных заболеваний.

Прошла работа заседания под руководством замглавы МО Зубайру Умарова.

«Как отметили участники заседания, отказ родителей прививать своих детей от кори и других опасных инфекционных заболеваний, таких как, например, полиомиелит, создает прямую угрозу для жизни и здоровья детей.

Против вирусных заболеваний не существует специфического лечения и самое эффективное в этом случае оружие – это вакцинация», — сообщает источник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1