Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.08.2020 10:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По проекту «Сто школ» в Табасаранском районе продолжается капремонт общеобразовательных организаций

По информации источника, в текущем году Табасаранский район принял активное участие в проекте «Сто школ», который инициировал Руководитель РД Владимир Васильев. В этом году заявки на участие подано от 18 школ МО. Накануне некоторые из них осмотрел и руководитель района. Сообщается, что в Аракской школе отремонтировано старое здание МОШ и перепрофилировано в спортивный зал.

По информации источника, в текущем году Табасаранский район принял активное участие в проекте «Сто школ», который инициировал Руководитель РД Владимир Васильев. В этом году заявки на участие подано от 18 школ МО.

Накануне некоторые из них осмотрел и руководитель района. Сообщается, что в Аракской школе отремонтировано старое здание МОШ и перепрофилировано в спортивный зал.

Активными работами охвачены и в школах: Рушульская и Цанакская. В Рушуле пристраивают актовый зал для проведения различных школьных мероприятий, а в Цанаке – пристраивают дополнительные помещения, включая пищеблок.

В Фиргильской школе выполняется капремонт внутренних помещений. Здесь планируют заменить окна, двери, полы, электропроводка и отопительная система. Работы проводит ООО «К- Трансстрой».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3