Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.08.2020 09:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане учащихся начальных классов обеспечат горячим питанием

По информации источника, накануне прошло совещание под руководством премьера региона Артема Алексеевича Здунова. К работе совещания приглашены профильные ведомства, ответственные , а также главы МО и ГО РД. Так, в рамках совещания обсужден вопрос обеспеченности учащихся начальных классов горячим питанием.

По информации источника, накануне прошло совещание под руководством премьера региона Артема Алексеевича Здунова. К работе совещания приглашены профильные ведомства, ответственные , а также главы МО и ГО РД.

Так, в рамках совещания обсужден вопрос обеспеченности учащихся начальных классов горячим питанием.

Такое поручение было дано Главой государства в январе 2020 года в рамках Послания ФС РФ. Согласно изданному закону в марте месяце, младшие школьники должны будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием не реже 1 раза в день, начиная с 1 сентября 2020 года.

По словам источника, меню должно состоять как из горячего блюда, так и из горячего напитка. Отметим, что нашей республике на эти цели выделено около 630 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1