Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.08.2020 10:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкентском районе продолжаются работы по благоустройству общественных территорий

Источник: РИА "Дагестан"

По информации РИА «Дагестан», в Карабудахкентском муниципальном образовании ведутся работы, в рамках которых благоустраиваются общественные и иные территории. Так, по проекту , инициированному Руководителем региона Владимиром Абдуалиевичем Васильевым в населенных пунктах Гурбуки, Губден и Джанга благоустраиваются парковые зоны на общую сумму 12 миллионов 842 тысячи рублей. В Гурбуки возводится сквер возле ДК по улице Центральная, 64.

По информации РИА «Дагестан», в Карабудахкентском муниципальном образовании ведутся работы, в рамках которых благоустраиваются общественные и иные территории.

Так, по проекту , инициированному Руководителем региона Владимиром Абдуалиевичем Васильевым в населенных пунктах Гурбуки, Губден и Джанга благоустраиваются парковые зоны на общую сумму 12 миллионов 842 тысячи рублей.

В Гурбуки возводится сквер возле ДК по улице Центральная, 64. На данные цели предусмотрены средства в размере 4 миллионов 795 тысяч рублей. В селе Губденский реконструируют пешеходную зону к скверу по улице Абдуллаева, 1.

Здесь выделены средства в размере 6 миллионов 700 тысяч рублей. В селе Джанга благоустраивается сквер по улице Зухумова. Затраты составляют 1 миллион 319 тысяч рублей. По планам, работы на объектах будут завершены к 01.09.2020 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0