Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.08.2020 10:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюртовском районе по проекту КГС благоустраивается новый сквер

По информации источника, в селении Комсомольское Кизилюртовского муниципального образования благоустраивается новая территория – здесь возводится сквер в рамках проекта КГС. Отметим, инициатива по запуску в регионе данного проекта, направленного на благоустройство дворовых и общественных территорий, принадлежит Главе республики Дагестан Владимиру Абдуалиевичу Васильеву.

По информации источника, в селении Комсомольское Кизилюртовского муниципального образования благоустраивается новая территория – здесь возводится сквер в рамках проекта КГС.

Отметим, инициатива по запуску в регионе данного проекта, направленного на благоустройство дворовых и общественных территорий, принадлежит Главе республики Дагестан Владимиру Абдуалиевичу Васильеву.

Сквер возводится по улице Нухидина Гаджиева, 1 А.

На данные цели предусмотрена сумма в размере 6 миллионов 389 тысячи рублей. Площадь благоустраиваемого сквера составляет 4605 кв.м. Подрядная организация – ИП Оздерби Гаджиев.

По схеме проекта тут обустроят пешеходные дорожки, уложат тротуарную плитку, установят скамьи для отдыха сельчан и установят урны для мусора. Работы на объекте завершатся к концу октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3