Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.08.2020 16:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители госкорпорации «Росатом» посетили медцентры в Дагестане

Источник: Минздрав РД

Накануне с рабочей командировкой в Дагестан прибыли представители госкорпорации «Росатом» с руководителем проекта «Бережливое правительство» Дмитрием Репьевым. По приезду, министр регионального здравоохранения встретился с делегатами. В рамках встречи обозначен план представителей, в рамках которого знакомство с проектами «Эффективное правительство», взаимодействие с правительством РД в этом направлении.

Накануне с рабочей командировкой в Дагестан прибыли представители госкорпорации «Росатом» с руководителем проекта «Бережливое правительство» Дмитрием Репьевым. По приезду, министр регионального здравоохранения встретился с делегатами.

В рамках встречи обозначен план представителей, в рамках которого знакомство с проектами «Эффективное правительство», взаимодействие с правительством РД в этом направлении.

Кроме того, говорилось и об открытии и дальнейшем использовании функционала трех медцентров, которые построены по типу Минобороны России в Каспийске, Дербенте и в населенном пункте Хасавюртовского района Ботаюрт.

Представители Росатом посетили госпиталь в городе Каспийске, ознакомились с его устройством.

В настоящее время здесь ведутся работы по формированию штатного расписания с согласования с федеральным Министерством финансов. В дальнейшем, при получении лицензии, медцентры начнут принимать пациентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2