Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.08.2020 15:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Владимира Васильева обсудили обеспечение безопасности в День знаний

На августовском совещании при участии Главы региона Владимира Васильева на обсуждение вынесен вопрос обеспечения безопасности в День знаний. По данному вопросу о принимаемых мерах , направленных на обеспечение безопасности, выступил врио министра внутренних дел по РД Дмитрий Гутыря.

На августовском совещании при участии Главы региона Владимира Васильева на обсуждение вынесен вопрос обеспечения безопасности в День знаний.

По данному вопросу о принимаемых мерах , направленных на обеспечение безопасности, выступил врио министра внутренних дел по РД Дмитрий Гутыря.

Им проинформировано о принятии комплекса мер, направленных на предупреждение ДТП при перевозке детей автобусами и иными видами транспорта.

Кроме того, 1 сентября осуществлять охрану безопасности будут сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие Росгвардии. Подробнее на официальном сайте Главы и Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8