Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.08.2020 23:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане откроют Центр опережающей профессиональной подготовки

Как сообщает источник, в ходе августовского педсовета под руководством Главы РД Владимира Васильева обсуждены ряд актуальных вопросов системы образования. В ходе традиционное совещания, зампред Правительства РД – министр образования и науки Уммупазиль Омарова отметила, что в невостребованные в экономической сфере специалисты.

Как сообщает источник, в ходе августовского педсовета под руководством Главы РД Владимира Васильева обсуждены ряд актуальных вопросов системы образования.

В ходе традиционное совещания, зампред Правительства РД – министр образования и науки Уммупазиль Омарова отметила, что в невостребованные в экономической сфере специалисты.

Также сообщила, что 11.11.2020 года состоится открытие Центра опережающей профессиональной подготовки. Данный центр является одним из 15 в России.

В своем комментарии по данному вопросу Васильев отметил, что уровень трудоустройства неудовлетворительный. И надо проработать данный вопрос.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2