Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.08.2020 23:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Дагестана намерены продолжить реализацию проекта «100 школ»

Как сообщает источник, в ходе прошедшего вчера педсовета обсудили вопросы, связанные с реализацией проекта «100 школ». Напомним, августовское совещание прошло под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева. В рамках педсовета выступил и руководитель Минэка РД Гаджи Русланович Султанов.

Как сообщает источник, в ходе прошедшего вчера педсовета обсудили вопросы, связанные с реализацией проекта «100 школ». Напомним, августовское совещание прошло под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева.

В рамках педсовета выступил и руководитель Минэка РД Гаджи Русланович Султанов. Он отметил, что в 2018-2019 годах по проекту «Сто школ» в республике проведен капремонт в 334 школах. В 2020 году подано 144 заявки, 136 из которых победили в конкурсном отборе.

На капремонт школ финсредства уже перечислены в муниципалитеты. Уже в 105 школах выполняются ремонтные работы. В 20 завершены конкурсные процедуры и в ближайшее время начнутся ремонты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2