Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.08.2020 01:36 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный бюджет Дагестана по линии строительства вырос в десять раз

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Вчера в Правительстве РД прошло обсуждение темы, связанной с развитием стройкомплекса региона. Обсуждение проходило при участии Главы региона Владимира Абдуалиевича Васильева. В обсуждении приняли участие: Глава кабинета министров республики Артём Здунов, его замы Инсаф Хайруллин и Анвар Халилов, руководитель Минстроя республики Малик Баглиев.

Вчера в Правительстве РД прошло обсуждение темы, связанной с развитием стройкомплекса региона. Обсуждение проходило при участии Главы региона Владимира Абдуалиевича Васильева.

В обсуждении приняли участие: Глава кабинета министров республики Артём Здунов, его замы Инсаф Хайруллин и Анвар Халилов, руководитель Минстроя республики Малик Баглиев.

Руководитель РД взял на особый контроль вопросы по строительству соцобъектов и коммунальной инфраструктуры в рамках реализации нацпроектов. В рамках обсуждения отметил, что только по линии строительства региональный бюджет возрос в десять раз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22