Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.08.2020 10:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе продолжается благоустройство общественных территорий

По информации источника, в Бабаюртовском районе продолжаются работы в рамках реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан – моя комфортная городская среда». Напомним, проект инициирован Главой республики Владимиром Абдуалиевичем Васильевым. В минувшие дни на объектах с целью проверки выполняемых работ побывали власти района и представители МКУ «Управление КС и ЖКХ».

По информации источника, в Бабаюртовском районе продолжаются работы в рамках реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан – моя комфортная городская среда».

Напомним, проект инициирован Главой республики Владимиром Абдуалиевичем Васильевым.

В минувшие дни на объектах с целью проверки выполняемых работ побывали власти района и представители МКУ «Управление КС и ЖКХ». Активными темпами ведутся работы в парке поселка «Городок» населенного пункта Бабаюрт.

Здесь уже выполнены работы по установке бордюр и очистке территории. В селе Тамазатюбе полностью огорожена парковая территория, также установлены бордюры, уличные фонари, воркаут-площадка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0