Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.08.2020 23:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане на пассажирском транспорте усилят контроль за соблюдением санитарных мер

25 августа прошло заседание Оперштаба по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона. Проходила работа заседания под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме ВКС. В рамках обсуждений, решено усилить контроль на пассажирском транспорте за использованием масок.

25 августа прошло заседание Оперштаба по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона. Проходила работа заседания под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме ВКС.

В рамках обсуждений, решено усилить контроль на пассажирском транспорте за использованием масок. В свою очередь, Владимир Васильев предложил реализовать инициативу городским округам на своей территории.

Главы городов Дербент и Каспийск выразили готовность поддержать озвученную идею.

В ходе заседания выступил и глава Минздрава региона Джамалудин Гаджиибрагимов. Он проинформировал о работе, которая была проведена в период пика эпидемии, рассказал, что в пик эпидемии было развернуто 9201 коек, а сегодня 3217.

Кроме того, рассказал, что проводится постоянный мониторинг с целью проверки наличия лекарств для лечения коронавирусной инфекции.

« На сегодня нами создан резерв по 56 наименованиям лекарственных средств, а также резерв средств индивидуальной защиты по 11 наименованиям»,- сообщил Гаджиибрагимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10