Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.08.2020 22:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили эпидемиологическую обстановку по коронавирусу

Сегодня в Правительстве РД под руководством Главы региона Владимира Васильева в формате видеоконференции прошло заседание Оперштаба по противодействию завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. О сложившейся эпидобстановке выступил Руководитель регионального Роспотребнадзора Николай Павлов.

Сегодня в Правительстве РД под руководством Главы региона Владимира Васильева в формате видеоконференции прошло заседание Оперштаба по противодействию завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

О сложившейся эпидобстановке выступил Руководитель регионального Роспотребнадзора Николай Павлов.

Он проинформировал, что за неделю выявлено 430 инфицированных. На 34 неделе в 17 из 52 муниципалитетах идет рост госпитализаций. Ситуация стабилизировалась сравнительно в 13 тмуниципалитетах, а в 19 – и вовсе не была зафиксирована.

В их числе Ахвахский, Ахтынский, Бежтинский, Буйнакский, Гумбетовский, Гунибский, Дахадаевский районы и другие.

Отмечено, что рост заболеваемости пошел из-за увеличения миграции населения, посещения людьми массовых мероприятий, не ношение масок и не соблюдения социального дистанцирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9