Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.08.2020 20:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские школы откроют свои двери для 427 тысяч школьников

Глава РД Владимир Васильев провел в формате видеоконференции заседание Оперштаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции в регионе. В свою очередь, Глава отметил, что наблюдается некий рост числа заболевших. Кроме того отметил, что необходимо запастись лекарствами , лечащими вирус.

Глава РД Владимир Васильев провел в формате видеоконференции заседание Оперштаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции в регионе.

В свою очередь, Глава отметил, что наблюдается некий рост числа заболевших. Кроме того отметил, что необходимо запастись лекарствами , лечащими вирус.

Говорили на заседании и о начале нового учебного года. Так, он рассказал, что школы республики откроют свои двери для 427 тыс. детей, из которых 55,6 тыс. – первоклассники.

Также отмечено, что маски должны будут носить учителя и обслуживающий персонал. В этой связи Руководитель региона обратил внимание Министерства образования и науки Республики Дагестан и глав районов и города, что образовательные организации необходимо обеспечить обеззараживающим оборудованием, СИЗами и дезинфекционными средствами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32