Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.08.2020 10:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе обсудили реализацию ряда проектов

В минувшие дни в райадминистрации Гумбетовского района состоялось совещание под руководством главы муниципалитета. В рамках совещания участники обсудили вопрос реализации на территории района ряда проектов и программ. Так, отмечено, что по проекту «Сто школ» проведут капремонт в 3 школах муниципального образования.

В минувшие дни в райадминистрации Гумбетовского района состоялось совещание под руководством главы муниципалитета. В рамках совещания участники обсудили вопрос реализации на территории района ряда проектов и программ.

Так, отмечено, что по проекту «Сто школ» проведут капремонт в 3 школах муниципального образования. Кроме того, отопительную систему модернизируют в Верхнеинховской, Мехельтинской, Нижне-Инховской СОШ. В селах Мехельта и Цилитль проведут газ.

По регпроекту «Мой Дагестан – мои дороги» ремонтируют улицы в 5 поселениях. Благодаря регпроекту «Мой Дагестан – КГС» благоустраиваются парки в Мехельта и Цилитль. По РИП строится Ново-Аргванинская СОШ, рассчитанная на 250 ученических мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4