Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.08.2020 09:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили готовность школ к новому учебному году

По информации источника, в Правительстве Дагестана прошло обсуждение вопроса готовности школ к новому учебному году. Проводил обсуждение Председатель Правительства РД Артем Здунов. Так, премьера интересовало обеспеченность пожарной безопасности в школах, возможность соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, выдача учебников, оказание медпомощи, организация горячего питания для младших школьников.

По информации источника, в Правительстве Дагестана прошло обсуждение вопроса готовности школ к новому учебному году. Проводил обсуждение Председатель Правительства РД Артем Здунов.

Так, премьера интересовало обеспеченность пожарной безопасности в школах, возможность соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, выдача учебников, оказание медпомощи, организация горячего питания для младших школьников.

Сообщается, что на сегодня из 2613 объектов образования 2440 приняты. Отмечено, что в 2020 году в школу пойдут и 55,6 тысяч первоклашек. Это на 10 тыс. больше, чем в 2019 году. Также в рамках обсуждения подняли тему реализации проекта «100 школ». Отметим, в текущем году в проекте принимают участие 136 СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1