Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.08.2020 16:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы обеспечения безопасности 1 сентября обсудили на заседании АТК Сергокалинского района

Источник: Пресс-служба Сергокалинского района

Сегодня в райадминистрации Сергокалинского района состоялось заседание АТК, где обсудили вопросы обеспечения безопасности в день знаний. Кроме того, на повестке заседания – организация выборов сельских депутатов, которые пройдут 13 сентября. В рамках заседания отмечено, все образовательные организации муниципалитета готовы к принятию детей 1 сентября. В двух школах района проведен капремонт по проекту «Сто школ».

Сегодня в райадминистрации Сергокалинского района состоялось заседание АТК, где обсудили вопросы обеспечения безопасности в день знаний. Кроме того, на повестке заседания – организация выборов сельских депутатов, которые пройдут 13 сентября.

В рамках заседания отмечено, все образовательные организации муниципалитета готовы к принятию детей 1 сентября. В двух школах района проведен капремонт по проекту «Сто школ». Напомним, инициатива по запуску проекта принадлежит Главе РД Владимиру Васильеву. Ремонтные работы проведены практически во всех школах и детских садах.

Особенностью 1 сентября в этом году будет то, что, в соответствии с рекомендациями главы Роспотребнадзора по РД Николая Павлова, не будет проведена традиционная линейка. Дети пойдут по своим классам, где будут проведены классные часы, уроки мужества, а также разъяснительная работа по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Необходимым является присутствие в этот день в образовательных учреждениях сотрудников полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3