Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.08.2020 21:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана окажет помощь пострадавшим в автоаварии в Калмыкии

В региональном Правительстве накануне прошло заседание, которое вел Глава кабинета министров Дагестана Артем Алексеевич Здунов. В рамках заседания, Здунов поручил Минздраву и Минтруду РД решить вопрос с оказанием необходимой помощи пострадавшим в автоаварии в Калмыкии.

В региональном Правительстве накануне прошло заседание, которое вел Глава кабинета министров Дагестана Артем Алексеевич Здунов.

В рамках заседания, Здунов поручил Минздраву и Минтруду РД решить вопрос с оказанием необходимой помощи пострадавшим в автоаварии в Калмыкии.

Напомним, в Калмыкии столкнулись два транспортного автотранспорта, следовавших из Махачкалы в Москву. В результате аварии 3 человека скончались и 5 пострадали. Все пострадавшие госпитализированы.

В связи с произошедшим, Здуновым поднят вопрос о расширении СТО. Отмечено, что в регионе на сегодня числится 44 станций техобслуживания, в то время , как должно быть не менее 90. Премьер распорядился проработать вопрос размещения СТО до 1 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53