Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.08.2020 10:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве РД обсудили итоги социально-экономического развития региона за первое полугодие 2020 года

В Правительстве Республики Дагестан накануне состоялось заседание под руководством премьер-министра региона Артема Здунова. В рамках заседания обсуждены итоги социально-экономического развития республики за 1 полугодие текущего года. С основным докладом выступил руководитель Минэкономразвития РД Гаджи Русланович Султанов.

В Правительстве Республики Дагестан накануне состоялось заседание под руководством премьер-министра региона Артема Здунова. В рамках заседания обсуждены итоги социально-экономического развития республики за 1 полугодие текущего года.

С основным докладом выступил руководитель Минэкономразвития РД Гаджи Русланович Султанов.

Он сообщил, что те меры, которые были предприняты в поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства способствовали минимизировать влияние введенных ограничений на развитие экономики в 1-ом полугодии.

К сожалению, из-за эпидемии коронавирусной инфекции основные макроэкономические показатели снижение темпов.

Так, показатели упали по товаро-, пассажиро- и грузообороту. В свою очередь, премьер Здунов поинтересовался каковы будут прогнозы на 2 полугодие текущего года. Отметив при этом, что сейчас все ограничения сняты, средства федерального бюджета поступили.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4