Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.08.2020 10:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе строят школу и детский сад

Источник: Деловой Кайтаг

По информации источника, в Кайтагском районе Дагестана ведутся строительные работы на объекте новой школы и детского сада. Так, детский сад рассчитан на 120 мест, а школа на 360 ученических мест. Накануне с ходом выполняемых работ на объектах ознакомился глава района.

По информации источника, в Кайтагском районе Дагестана ведутся строительные работы на объекте новой школы и детского сада.

Так, детский сад рассчитан на 120 мест, а школа на 360 ученических мест. Накануне с ходом выполняемых работ на объектах ознакомился глава района.

Так, на объекте строящегося детсада залили железобетонный фундамент, устанавливают арматурные каркасы для заливки железобетонных рамных конструкций.

На объекте строящейся школы также залили фундамент, подняли цокольный этаж, идет подготовка к перекрытию данного этажа, продолжается строительство подпорных стен, установлены арматурные каркасы и опалубки для возведения 1 этажа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4