Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.08.2020 10:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Левашинском районе Дагестана строится новый детсад на 230 мест

Как сообщает источник, накануне в Левашинский район Республики Дагестан прибыл с целью инспектирования парламентарий Башир Булатов.

Как сообщает источник, накануне в Левашинский район Республики Дагестан прибыл с целью инспектирования парламентарий Башир Булатов.

В рамках своей рабочей поездки он обсудил с заинтересованными лицами вопросы социально-экономического развития муниципалитета. Так, вопросы касались и подготовки школ к новому учебному 2020/2021 учебному году.

Помимо прочего, обсудили участие и реализацию в районе проектов и программ таких, как «Местные инициативы» и «Мой Дагестан».

Далее спикер парламента совместно с руководством района посетили объекты, благоустраиваемые по регпроекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда». Напомним, инициатива по запуску проекта в республике принадлежит Главе РД Владимиру Абдуалиевичу Васильеву.

Также , ими осмотрена площадка, где строится новый детский сад, рассчитанный на 230 мест. Так, новый детсад появится в населенном пункте Тагзиркент Левашинского района. Сообщается, что работы на объекте уже начаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8