Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.08.2020 23:57 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимагомед Гусейнов посетил инвестиционную площадку «Уйташ»

Как сообщает источник, накануне на инвестплощадке «Уйташ» побывал Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов. Отметим, что на инвестплощадке резиденты территории опережающего развития реализуют свои инвестпроекты. Так, на месте обсуждены вопросы подключения объектов инвестпроекта «Экотар» к канализационным, газовым и электросетевым инфраструктурам.

Как сообщает источник, накануне на инвестплощадке «Уйташ» побывал Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов. Отметим, что на инвестплощадке резиденты территории опережающего развития реализуют свои инвестпроекты.

Так, на месте обсуждены вопросы подключения объектов инвестпроекта «Экотар» к канализационным, газовым и электросетевым инфраструктурам.

При стоимости проекта 112 миллионов рублей, планируется создать 22 постоянных рабочих места в одну смену, а после выхода предприятия на плановые мощности – увеличение рабочих смен до двух.

Также проинспектировал ход строительства промышленного объекта ООО «Каспийский завод стекловолокна». Здесь выполняют строительно-монтажные работы и подводятся линии электропередач.

Данные работы планируют завершить к концу 2020 года. Отмечено, что предприятие обеспечит 185 рабочими местами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4