Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.08.2020 21:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили проекты развития бизнеса

Председатель Правительства РД Артем Алексеевич Здунов в минувшие дни с руководителем Агентства по предпринимательству и инвестициям РД К.Магомедовым обсудил вопросы, связанные с проектами развития бизнеса. Сообщается , что базе Агентства ведется реализация ряда важнейших проектов — «Магазин коробочных решений». 

Председатель Правительства РД Артем Алексеевич Здунов в минувшие дни с руководителем Агентства по предпринимательству и инвестициям РД К.Магомедовым обсудил вопросы, связанные с проектами развития бизнеса.

Сообщается , что базе Агентства ведется реализация ряда важнейших проектов — «Магазин коробочных решений». Так, в данное время проводится работа по финансированию бизнеса по канонам ислама. Кроме того, создается Центр государственно-частного партнерства.

Сообщается, что «Магазин коробочных решений» своего рода площадка , где бизнесмены смогут за пару месяцев обучиться. Смогут также получить подготовленную технологию, а затем и финансирование.

Например, на сегодня разрабатываются 2 решения — проект создания теплицы, площадь которой 500 кв.м. и проект по модульным гостиницам. Заявлено, что такие решения в совокупности должны быть хотя бы 20 по 5 различным направлениям.

Это следующие направления — сельское хозяйство, туризм, торговля, переработка и общепит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4